Андрей Андронов
был несколько раз в качестве гостя. были в разных банях, но в том и в другом случае всё чётко! 1. чисто внутри (все помещения) 2. просторный сруб, в котором большая комната гостиная с большим столом, хорошая парная (приятный пар), наличие горячей и холодной воды, на улице бассейн и купель, 2 этаж (2 спальни и бильярд русский) 3. еда и закуски на 5 4. пиво вкусное 5. обслуживание оперативное, очень внимательное и вежливое 6. большая парковка единственное, очень не дёшево, ср. чек — ~100 т.р. на компанию из 5 человек, хотя, что сейчас у нас дёшево — это вопрос философский… П.С.: про стоимость, это ни в коем случае не претензия!
Читать отзыв